Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Новый завод по производству солнечных панелей, строительство которого завершается в Новочебоксарске, должен внести весомую лепту в развитие альтернативной энергетики в России.
Для обеспечения электроснабжения ООО «Хевел» сделало выбор в пользу бренда Schneider Electric, который поставил два распределительных устройства на 10 и 35 кВ, также были поставлены трансформаторы Trihal, УКРМ — Varset classic, моноблоки RM6, а так же распределительное оборудование.
Завершающий этап электромонтажных работ запомнится подрядчикам беспрецедентно жёстким графиком. Специалисты трудились на объекте в 2 смены, но, несмотря на такой «марафонский» режим, повышенное внимание уделялось технически грамотной реализации проекта.
Промышленная автоматизация осуществлена специалистами НПО «Каскад-ГРУП». Компанией ООО «Русмонтаж» выполнены заключительные работы, необходимые для сдачи объекта в эксплуатацию, а именно обеспечено электроснабжение инженерных сетей (пожаротушение, водоснабжение, вентиляция, станция обеспечение технологическими газами).
Для реализации проекта электроснабжения были задействованы организации из Санкт-Петербурга и Чувашии и Республики Татарстан. Скоординированная работа всех участников процесса позволила соблюсти график.
Производство солнечных панелей позволит России находиться в фарватере современных тенденций, диверсифицировать источники топлива, развивая направления, альтернативные природному газу, нефти и углю. Пусконаладочные работы будут завершены, а завод сдан в эксплуатацию ко дню Республики Чувашия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.