Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
«Газпром газэнергосеть» — дочерняя компания «Газпрома» — завершит к началу отопительного сезона строительство завода по производству сжиженного природного газа /СПГ/ в Пермском крае. Об этом говорится в сообщении компании.
На сегодняшний день произведена установка криогенного емкостного парка — 4 емкости объемом по 50 кубометров, ведется подготовка к монтажу технологического оборудования.
После ввода объектов в эксплуатацию жителям будет поставляться до 18 млн кубометров газа, который пойдет на нужды 9 котельных и более 2,2 тыс домовладений.
Как сообщалось ранее, «Газпром газэнергосеть» планирует завершить строительство завода по производству сжиженного природного газа /СПГ/ проектной мощностью 12,6 тыс тонн в год /1,5 тонн в час/ в Пермском крае до конца 2014 года. Соглашение о строительстве было заключено в феврале. Завод будет построен в деревне Канюсята Карагайского района Пермского края, под его строительство администрация района выделила участок площадью около 2 га.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…