Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Глава «Роснефти» Игорь Сечин сегодня примет участие в запуске месторождения «Северное Чайво» в Ногликском районе на Сахалине. Специально для этого вчера ночью он прибыл на остров из Китая. Вместе с ним в церемонии присутствуют губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, ряд областных чиновников, руководство компаний «Эксон Нефтегаз Лимитед» и «ЭксонМобил».
Ранее сообщалось, что добыча на Северном Чайво начнется в 2014 году с извлекаемыми запасами в 110 млн. баррелей нефти и 4 млрд. кубометров газа. Пик добычи будет составлять 32 тысячи баррелей в сутки. Бурение будет вестись с установки «Ястреб».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.