Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Глава «Роснефти» Игорь Сечин сегодня примет участие в запуске месторождения «Северное Чайво» в Ногликском районе на Сахалине. Специально для этого вчера ночью он прибыл на остров из Китая. Вместе с ним в церемонии присутствуют губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, ряд областных чиновников, руководство компаний «Эксон Нефтегаз Лимитед» и «ЭксонМобил».
Ранее сообщалось, что добыча на Северном Чайво начнется в 2014 году с извлекаемыми запасами в 110 млн. баррелей нефти и 4 млрд. кубометров газа. Пик добычи будет составлять 32 тысячи баррелей в сутки. Бурение будет вестись с установки «Ястреб».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.