Актуально
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн рубГазпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн рубГазпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компанииК 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в миреЗа 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Аудиторами органа по сертификации – ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» была проведена оценка основных бизнес-процессов Тюменского, Ишимского и Южного межрайонных отделений, а также ряда служб исполнительной дирекции Тюменской энергосбытовой компании. Соответствие критериям устанавливалось посредством проведения интервью с работниками энергосбытовой компании, анализа представленной документации, непосредственным наблюдением за функционированием бизнес-процессов на рабочих местах.
По результатам аудита специалистами ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» представлены отчет о сильных и слабых сторонах системы менеджмента качества Общества и рекомендации по улучшению работы СМК.
Сертификационный орган подтвердил соответствие действующей на предприятии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и выдал сертификат СМК на ближайшие три года, а также разрешение на использование знака соответствия.
Получение сертификата соответствия требованиям стандарта СМК является доказательством того, что ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» реализует клиентоориентированную политику и гарантирует потребителям предоставление услуг высокого уровня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн руб
Поступления от продажи газа «Газпрома» по итогам года ожидаются на…
Газпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн руб
С планируемых 1,524 трлн руб.
Газпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компании
Его реализация совместными предприятиями и «дочками» группы компаний выросла в…
К 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в мире
При этом мировая торговля сжиженным природным газом к 2035г может…
За 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 21,5 млрд кВтч.
В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Предложенный метод основан на изменении гидродинамического режима в испарительном контуре.