Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Аудиторами органа по сертификации – ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» была проведена оценка основных бизнес-процессов Тюменского, Ишимского и Южного межрайонных отделений, а также ряда служб исполнительной дирекции Тюменской энергосбытовой компании. Соответствие критериям устанавливалось посредством проведения интервью с работниками энергосбытовой компании, анализа представленной документации, непосредственным наблюдением за функционированием бизнес-процессов на рабочих местах.
По результатам аудита специалистами ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» представлены отчет о сильных и слабых сторонах системы менеджмента качества Общества и рекомендации по улучшению работы СМК.
Сертификационный орган подтвердил соответствие действующей на предприятии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и выдал сертификат СМК на ближайшие три года, а также разрешение на использование знака соответствия.
Получение сертификата соответствия требованиям стандарта СМК является доказательством того, что ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» реализует клиентоориентированную политику и гарантирует потребителям предоставление услуг высокого уровня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.