Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
14 марта 2014 года ОАО «ФСК ЕЭС» выплатило первый купонный доход по облигациям серии 30 и 34. Общая сумма платежа держателям облигаций составила 448,8 млн рублей, купонный доход на одну облигацию составил 18 рублей 70 копеек.
Размещение выпуска рублевых облигаций ОАО «ФСК ЕЭС» серии 30 и 34 состоялось 13 декабря 2013 года на ММВБ.
Облигации серии 30 выпущены на сумму 10 млрд рублей, облигации серии 34 на сумму 14 млрд рублей. Ставка первых купонов составила 7,5% годовых. Ставки последующих купонов являются плавающими и рассчитываются как годовой индекс потребительских цен + 1%. Срок до погашения облигаций – 35 лет.
Напомним, что Решение о выпуске ценных бумаг серии 30 и 34 было принято Советом директоров ОАО «ФСК ЕЭС» 29 августа 2013 года (Протокол №200 от 02 сентября 2013 года), тогда же Совет Директоров утвердил Решения о выпуске и Проспект ценных бумаг.
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала Решение о выпуске и Проспект ценных бумаг ФСК ЕЭС 14 ноября 2013 года.
В настоящее время в обращении находятся облигационные займы ОАО «ФСК ЕЭС» на общую сумму 264,85 млрд рублей, а также еврооблигации Federal Grid Finance Ltd с объёмом выпуска 17,5 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…