Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Специалисты ОАО «МРСК Юга» приступили к восстановлению энергоснабжения потребителей Икрянинского и Камызякского районов Астраханской области, прерванного в связи с технологическим нарушением на воздушной линии электропередачи 110 кВ в Икрянинском районе Астраханской области.
Ремонтные бригады МРСК Юга уже находятся на месте аварии и устраняют нарушение. Задействованы две бригады службы линий астраханского филиала ОАО «МРСК Юга», три единицы спецтехники.
К настоящему времени часть потребителей уже запитана по резервной схеме.
Ситуация осложняется тем, что из-за расположения места нарушения специальную технику приходится доставлять паромом.
Полностью энергоснабжение будет восстановлено в ближайшие часы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…