Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Альфа-банк повысил оценку американских депозитарных расписок (ADR) ОАО «Газпром» на 10% — до 11 с 10 долларов, что предполагает потенциал роста котировок в 31% с текущего уровня, сообщается в обзоре банка.
Рекомендация по бумагам скорректирована до » покупать » с «держать».
«Мы возобновили покрытие бумаг «Газпрома» в конце сентября 2013 года года, и до недавнего времени, компания демонстрировала довольно слабые показатели. Однако в связи с переориентацией на европейский рынок и удвоением дивидендов (начиная с 2015 года), в сочетании с резким ослаблениеи рубля, компания становится одним из наших фаворитов в российской нефтегазовой отрасли на 2014 год», — говорится в обзоре Альфа-банка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.