Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Поставки российской нефти в Белоруссию в 2013 году сократились по сравнению с предыдущим годом на 2% и составили 20,927 млн тонн. Это следует из материалов Центрального диспетчерского управления ТЭК /ЦДУ-ТЭК/.
Тем не менее, объем поставки российской нефти в Белоруссию превысил утвержденное балансовое задание на 7,4%.
Согласно оперативным данным ЦДУ-ТЭК, на НПЗ Белоруссии минуя систему «Транснефти» /в связи с ремонтом на нефтепроводе «Дружба»/ было поставлено 1,606 млн тонн нефти — в 6,3 раза больше, чем годом ранее.
Поставка российской нефти на Мозырский НПЗ составила в 2013 году 10,937 млн тонн, на Новополоцкий НПЗ — 9,999 млн тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.