Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ на заседании 3 декабря рассмотрит вопрос об утверждении на 2014 год оптовых цен на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению, следует из повестки к заседанию.
ФСТ в ноябре подготовила соответствующий проект приказа. Предполагается, что с 1 июля 2014 года тариф для населения возрастет в среднем на 4,2%.
Уровень роста оптовых цен на газ, добываемый «Газпромом» и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению на текущий период и в среднесрочной перспективе, определяется параметрами прогноза социально-экономического развития РФ, который был одобрен на заседании правительства 19 сентября.
Согласно прогнозу, индексация тарифов в среднем по России на газ и электроэнергию для населения, а также тарифов на теплоэнергию, водоснабжение и водоотведение для всех категорий потребителей в 2014 году составит 4,2%, в 2015 — 3,3%, в 2016 — 3,4%.
Тарифы на газ для населения и промышленности в России с 1 июля 2013 года были повышены в среднем на 15%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…