Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Байкальский банк Сбербанка России открыл возобновляемую кредитную линию ОАО «Иркутскэнерго» с лимитом задолженности в 3 миллиарда рублей, сообщил в среду банк.
Договор об открытии возобновляемой кредитной линии подписан 14 ноября сроком на три года. Договор заключен по результатам проведенного ОАО «Иркутскэнерго» 7 ноября открытого конкурса на право заключения договора об открытии возобновляемой кредитной линии.
«Заемные средства в рамках кредитного договора могут привлекаться «Иркутскэнерго» на финансирование операционной, инвестиционной и финансовой деятельности», — уточняет банк.
Акционеры «Иркутскэнерго» на годовом собрании 7 июня одобрили заключение кредитных соглашений с Газпромбанком с лимитом задолженности на общую сумму 2,7 миллиарда рублей. В рамках соглашения были открыты две линии с лимитом задолженности в 1 миллиард рублей каждая и одна с лимитом в 700 миллионов рублей. Кредитное соглашение с Газпромбанком было заключено 25 декабря 2012 года, кредитные линии открыты на срок три года — до 24 декабря 2015 года. Ставка по кредитам составила от 9,2% до 11% — в зависимости от срока транша.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…