Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024гВ 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» ввели в эксплуатацию современный электросетевой комплекс, предназначенный для подачи электроэнергии новостройкам в коттеджном поселке «Вавиловец 2» в пригороде Челябинска.
Энергетики установили трансформаторную подстанцию и построили кабельно-воздушную линию электропередачи суммарной протяженностью порядка 2 километров. Воздушная линия электропередачи выполнена с применением самонесущего изолированного провода (СИП), который является идеальным материалом для использования в системе электроснабжения частных жилых домов. СИП гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям и сводит к нулю возможность получения электротравмы.
Новое электрооборудование позволило запитать развивающуюся часть пригородного поселка по постоянной схеме. Работы по электроснабжению выполнены в рамках договора на технологическое присоединение.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…
В 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%
До $651,99 млрд.