Актуально
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВВ 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд рубПроизводство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
На шахте Усковская компании Южкузбассуголь (входит в ЕВРАЗ) введена в эксплуатацию новая лава 50-25. Запасы выемочного участка составляют 1 млн 850 тысяч тонн коксующегося угля ценной марки ГЖ, который поставляется на металлургические предприятия ЕВРАЗа. Среднемесячная нагрузка на лаву составляет около 200 тысяч тонн.
Подготовка нового очистного забоя осуществлялась с соблюдением всех норм промышленной безопасности и охраны труда, были проведены необходимые проходческие, горно-капитальные, дегазационные и монтажные работы.
– Особое спасибо работникам шахты и Управления по монтажу, демонтажу и ремонту горношахтного оборудования за своевременный запуск лавы, – сказал генеральный директор Южкузбассугля Сергей Степанов.
Лава 50-25 оснащена высокопроизводительным очистным оборудованием.
Шахта Усковская – перспективное угледобывающее предприятие компании. В настоящее время ЕВРАЗ реализует на шахте инвестиционный проект по освоению нового угольного блока и повышению эффективности добычи угля. Сегодня шахта «Усковская» дорабатывает запасы Северного крыла пласта 50. Параллельно на предприятии ведется работа по вскрытию и подготовке Южного крыла, запасы которого на сегодняшний день составляют 21,5 млн тонн коксующегося угля марки ГЖ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.
В 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд руб
Отремонтируют более 1 750 ТП, а также проведут капремонт 12…
Производство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
В 2011г этот показатель составлял около 1%.