Свежее
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Сегодня ОАО «Магаданэнерго» (входит в холдинг «РАО Энергетические системы Востока») начало отопительный сезон в столице Колымы.
Минувшей ночью на Магаданской ТЭЦ запустили оборудование высокого давления. Уже утром в магистральных теплопроводах началась циркуляция горячей воды.
Тепло в домах областного центра станет появляться поэтапно. Сотрудники муниципального предприятия «Магадантеплосеть» включают станции смешения и таким образом распределяют теплоноситель по районам города. В свою очередь работники Управляющих компаний подключают дом за домом.
Запасы угля на Магаданской ТЭЦ соответствуют нормативу, установленному Минэнерго РФ. На склад теплоэлектроцентрали уже завезли более 152 тысяч тонн угля из необходимых 260 тысяч тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…