Актуально
Словакия попросила ЕК проинспектировать трубопровод «Дружба»Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздникиИрак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Более 20 волгоградских энергетиков МРСК Юга (дочернее предприятие ОАО «Россети») совершили традиционный ежегодный сплав на байдарках по реке Иловля.
Оздоровительная акция, организованная профсоюзным комитетом аппарата управления волгоградского подразделения МРСК Юга, уже давно стала традицией – пятый год подряд энергетики ходят на байдарках по малым рекам родного края. В этом году сотрудники компании и члены их семей за два дня пути по воде преодолели расстояние от села Каменный Брод до села Солодчи Ольховского района Волгоградской области.
Сплав по реке Иловля, впадающей в Дон, запомнился участникам историческими живописными природными уголками, ночёвкой в палатках, костром на берегу удивительной реки, купанием, приличной физической нагрузкой и, конечно, полным единением с природой. Иловля – небольшая речка, особенности которой делают ее идеальной для сплава. Спокойное движение вод в широком русле местами сменяется извилистыми изгибами с быстрым течением, прохождение которых осложнено завалами из деревьев и бобровыми плотинами. Поэтому энергетики в полной мере ощутили себя настоящими покорителями водной стихии, с честью прошедшими испытания на выдержку и силу воли.
Спортивно-оздоровительные и культурные акции, направленные на поддержание корпоративного духа энергетиков, регулярно организуются при поддержке профсоюзного комитета аппарата управления волгоградского подразделения МРСК Юга. Кроме сплавов на байдарках по малым рекам, энергетики совершают паломничества по святым местам Волгоградской области, посещают исторические места в Астраханской области и Калмыкии, покоряют горные вершины Кавказа. Такие мероприятия способствуют успешному выполнению производственных задач и позитивно отражаются на эффективности работы крупнейшей распределительной электросетевой компании региона в целом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Словакия попросила ЕК проинспектировать трубопровод «Дружба»
Чтобы установить, действительно ли он непригоден для транспортировки нефти.
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздники
В течение выходных и праздничных дней, приуроченных к празднованию Дня…
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…