Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
25 апреля 2013 года состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по профессиональному образованию. В работе заседания приняли участие 38 членов Комитета, представители образовательных учреждений и центров по тестированию Единой системы аттестации.
В рамках первого пункта повестки дня были рассмотрены заявления претендентов на получение статуса центров по тестированию и утвержден график проверки существующих центров. Также был поднят вопрос о необходимости ограничения аккредитации, который вызвал оживленную дискуссию. В итоге было решено провести анализ и подготовить отчет по общему количеству центров по тестированию по регионам России, их активности и соотношению с количеством СРО.
Далее собравшиеся одобрили внесение в реестр образовательных учреждений 5 организаций из Самары, Грозного, Москвы и Волгограда; окончательно утвердили ранее принятые за основу Методические рекомендации по проверке центров по тестированию Единой системы аттестации; обсудили и приняли с некоторыми корректировками план работы Комитета на 2013год.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Комитет принял закономерное решение проанализировать ситуацию с центрами тестирования. Это позволит в достаточно сжатые сроки усовершенствовать работу самих центров и сформировать пул активных учреждений с хорошей репутацией».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…