Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме в апреле 2013 года составило 4 421.2 млн. кВт•ч, что на 1,3% выше объема потребления в апреле 2012 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Иркутской области в апреле 2013 года составила 4 651.0 млн. кВт•ч, что на 2.1% выше, чем в апреле 2012 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Иркутской области в январе – апреле 2013 года составило 19 688,6 млн. кВт•ч, что на 0,2% больше объема потребления за аналогичный период 2012 года.
Электростанции Иркутской области с января по апрель 2013 года выработали 20 490,2 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 3,1% меньше выработки за четыре месяца 2012 года.
Передача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи за 4 месяца 2013 года составила 801,6 млн.кВт•ч. В апреле по межсистемным линиям передано 229,8 млн. кВт•ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…