Актуально
На ВЛ-220 кВ Микунь – Урдома в Коми установлены 2 новые промежуточные опорыНефть из Иракского Курдистана в субботу поступит в турецкий Джейхан впервые за 2,5 годаЗакачка газа в ПХГ Европы почти остановиласьГазпром возобновил поставки газа по «Силе Сибири» после плановой профилактикиВ Казахстане хотят построить новый НПЗ для двукратного увеличения нефтепереработки«Сахалинская энергия» намерена до 2041г закачать 2,1 млн куб м буровых отходов
Теперь планирование и учет выполнения ремонтов и технического обслуживания энергообъектов будет проходить в системе управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе SAP ERP. С начала 2013 года сотрудники производственных подразделений компании занимались подготовкой к внедрению системы управления электросетевыми активами: проходили обучение, выполняли паспортизацию оборудования, а с 1 мая они приступят к выполнению своих обязанностей по эксплуатации электроустановок с помощью модуля ТОРО (техническое обслуживание и ремонт оборудования) в системе SAP.
В модуле ТОРО будет формироваться эксплуатационный приказ: планироваться работы, материалы и спецтехника, требуемые для выполнения техобслуживания и ремонта электроустановок, что позволит экономистам рассчитать плановые затраты на проведение работ и корректировать их с учетом фактически выполненных работ, а для логистов – определить потребность в закупке необходимых материалов.
SAP позволит систематизировать, унифицировать и централизовать систему сбора и обработки информации по ремонту оборудования, своевременно обеспечивать ремонты материалами, получать достоверную информацию по стоимости ремонтов, обеспечить своевременно формирование управленческой, статистической и иной отчетности в оперативном режиме.
Внедрение автоматизированной системы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования ОАО «ЕЭСК» нацелено на обеспечение более эффективного управления техническим обслуживанием и ремонтами и своевременное решение производственных вопросов, что, в свою очередь, гарантирует надежность и качество электроснабжения потребителей Екатеринбурга.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ВЛ-220 кВ Микунь – Урдома в Коми установлены 2 новые промежуточные опоры
По сравнению со старыми железобетонными, вновь установленные опоры имеют ряд…
Нефть из Иракского Курдистана в субботу поступит в турецкий Джейхан впервые за 2,5 года
25 сентября глава федерального правительства подписал соглашение об экспорте нефти…
Закачка газа в ПХГ Европы почти остановилась
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…
Газпром возобновил поставки газа по «Силе Сибири» после плановой профилактики
Они проводились с 18 по 26 сентября.
В Казахстане хотят построить новый НПЗ для двукратного увеличения нефтепереработки
C текущих 18 до 39 млн т в год.
«Сахалинская энергия» намерена до 2041г закачать 2,1 млн куб м буровых отходов
Программа реализуется с 2004г, на начало текущего года компании удалось…