Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Теперь планирование и учет выполнения ремонтов и технического обслуживания энергообъектов будет проходить в системе управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе SAP ERP. С начала 2013 года сотрудники производственных подразделений компании занимались подготовкой к внедрению системы управления электросетевыми активами: проходили обучение, выполняли паспортизацию оборудования, а с 1 мая они приступят к выполнению своих обязанностей по эксплуатации электроустановок с помощью модуля ТОРО (техническое обслуживание и ремонт оборудования) в системе SAP.
В модуле ТОРО будет формироваться эксплуатационный приказ: планироваться работы, материалы и спецтехника, требуемые для выполнения техобслуживания и ремонта электроустановок, что позволит экономистам рассчитать плановые затраты на проведение работ и корректировать их с учетом фактически выполненных работ, а для логистов – определить потребность в закупке необходимых материалов.
SAP позволит систематизировать, унифицировать и централизовать систему сбора и обработки информации по ремонту оборудования, своевременно обеспечивать ремонты материалами, получать достоверную информацию по стоимости ремонтов, обеспечить своевременно формирование управленческой, статистической и иной отчетности в оперативном режиме.
Внедрение автоматизированной системы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования ОАО «ЕЭСК» нацелено на обеспечение более эффективного управления техническим обслуживанием и ремонтами и своевременное решение производственных вопросов, что, в свою очередь, гарантирует надежность и качество электроснабжения потребителей Екатеринбурга.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…