Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Бывший депутат Госдумы Владимир Пехтин, избранный во вторник членом правления ОАО «РусГидро» , займется инновационными вопросами, сообщил в пятницу журналистам заместитель председателя совета директоров компании Виктор Данилов-Данильян.
«Пехтин гидростроитель по профессии. Вся его жизнь, предшествующая политической карьере, была связана с гидростроительством. Он очень известный в этой области человек, руководил крупными стройками. Поэтому его приход в «РусГидро» является совершенно естественным. И заниматься он будет проблемами инновационно-гидростроительными», — сказал Данилов-Данильян.
В сообщении на сайте «РусГидро» отмечается, что Пехтин до начала политической деятельности в 1994 году работал в ОАО «Колымаэнерго», где за 23 года прошел путь от мастера до генерального директора.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…