Свежее
Ученые МАИ создали стенд для испытания гибридных авиадвигателей будущегоВ I кв на развитие распредсетей Юга России направлено 1,4 млрд рубРФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в КиргизииЗавершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопроводаВ 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн тСМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемы
Железнодорожный оператор «Трансойл», специализирующийся на перевозке нефти и нефтепродуктов, в 2012 году увеличил перевозки нефтеналивных грузов на 4,7% по сравнению с 2011 годом — до 55,7 миллиона тонн, сообщила компания.
«При этом темп роста объемов компании превзошел рост суммарного объема перевозок нефтеналивных грузов и составил 4,7%. Доля светлых нефтепродуктов в совокупном объеме перевозок выросла на 1 процентный пункт, до 44%. Основными катализаторами улучшения результатов стали автобензин и дизельное топливо, темпы роста которых составили 13,5% и 6% соответственно», — говорится в сообщении.
Доля «Трансойла» в сегменте железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов по сети российских железных дорог в 2012 году составила 22%. Наибольшую долю по объему — 68% — составили грузы основных клиентов «Трансойла» -«Газпром нефть» , «Роснефть» , «Сургутнефтегаз» , НОВАТЭК .
В четвертом квартале 2012 года объем перевезенных грузов составил 14,6 миллиона тонн (рост на 7%).
Численность парка собственного и арендуемого подвижного состава достигла соотношения 72/28. Совокупная численность парка в управлении превысил 36 тысяч цистерн, средний возраст которых не превышает 12,7 лет. Ежемесячный объем перевозок стабилизировался на уровне 4,6 миллиона тонн. Доля компании в сетевом приросте погрузки нефти и нефтепродуктов составила 31%.
ООО «Трансойл» — крупнейшая российская частная компания, специализирующаяся на перевозке нефти и нефтепродуктов. Компания управляет вторым по численности парком вагонов-цистерн, а также имеет 39 собственных локомотивов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые МАИ создали стенд для испытания гибридных авиадвигателей будущего
К стенду можно будет подключить установки мощностью до 400 кВт…
В I кв на развитие распредсетей Юга России направлено 1,4 млрд руб
Построены и реконструированы свыше 150 км ЛЭП, введены 23 МВА…
РФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в Киргизии
Москва предлагает Киргизии проект блочной АЭС мощностью от 110 до…
Завершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопровода
Пропускная мощность газопровода составит от 15 до 30 млрд куб…
В 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн т
По итогам 2024 года добыча снизилась на 6%, до 25…
СМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемы
В контролируемых сечениях «АТ ПС 220 кВ Приёмная», «Районное» и…