Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
До конца марта в зоне ответственности производственного отделения «Березниковские электрические сети» будет выполнен ремонт двух подстанций.
В Чердынском районе энергетики «Пермэнерго» отремонтируют подстанцию 110/35/10 кВ «Ныроб». Работы на объекте уже идут. Здесь планируется осуществить ремонт оборудования открытого распределительного устройства (ОРУ), в том числе двух выключателей, ограничителя перенапряжения и трансформатора тока 35 кВ.
В ближайшие дни планируется развернуть работы и на подстанции 110/10 кВ «Галкинская», расположенной в Александровском районе. На данном энергообъекте будет отремонтирован масляный выключатель 110 кВ.
Затраты на выполнение указанных мероприятий на подстанциях «Ныроб» и «Галкинская», направленных на обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, составят почти 1 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.