Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Энергогенерирующие компании и электростанции национальной акционерной компании «Энергетическая компания Украины» увеличили производство электроэнергии в январе-апреле 2010г. по сравнению с аналогичным периодом 2009г. на 18% — до 24,8 млрд кВт/ч, сообщает пресс-служба компании. Это составляет 37,7% от общей выработки электроэнергии в энергосистеме Украины. В январе-апреле теплоэнергетические мощности НАК «Энергетическая компания Украины» отпустили 9,1 млн Гкал теплоэнергии, что на 13,3% больше отпуска теплоэнергии за этот же период в 2009г.
ТЭС энергогенерирующих предприятий НАК «Энергетическая компания Украины» увеличили выработку электроэнергии в январе-апреле на 13,7% — до 17,3 млрд кВт/ч. В общем объеме генерации в стране за 4 мес. на долю ТЭС «Энергетической компании Украины» пришлось 26,2%.
Теплоэлектроцентрали за 4 месяца 2010г. произвели 2,2 млрд кВт/ч электроэнергии, что на 36,2% больше, чем за этот же период 2009г. Гидроэлектростанции с начала года произвели 5,4 млрд кВт/ч электроэнергии. Это на 26,1% больше по сравнению с 4 месяцами 2009г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…