Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) намерено увеличить в 2013 году капзатраты на проведение поисковых и геологоразведочных работ в 1,2 раза по сравнению с 2012 годом — до 3 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
«Геологоразведочные и поисковые работы осуществляются ежегодно на всех лицензионных объектах компании по трем основным направлениям: переинтерпретация имеющихся материалов, сейсморазведочные работы 2D и 3D, бурение поисковых и разведочных скважин», — уточняет компания.
ИНК в 2013 году намерена увеличить размер инвестиций в освоение месторождений углеводородного сырья в 1,2 раза по сравнению с 2012 годом — до 17 миллиардов рублей. Из общего объема капзатрат 2013 года 6 миллиардов рублей будет направлено на бурение и ремонт скважин, 9 миллиардов рублей — на обустройство месторождений и строительство транспортных систем. В 2013 году ИНК планирует добыть около 3 миллионов тонн нефти и конденсата (рост в 1,3 раза к 2012 году).
ООО «Иркутская нефтяная компания» имеет в активе 19 лицензионных участков в Иркутской области и республике Саха (Якутия). Основным направлением деятельности ИНК является разведка и добыча нефти, конденсата и природного газа. Сотрудниками ИНК и дочерних обществ компании на сегодняшний день являются около 2,5 тысяч человек. ООО «Иркутская нефтяная компания» является 100% дочерним предприятием ЗАО «ИНК-Капитал», в котором, в свою очередь, 8,15% акций принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…