Актуально
Петербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизельНа ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТРоссети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единстваС начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угляЦена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранееChevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Александр Тимофеев и главный инженер энергокомпании Андрей Кузьмин награждены нагрудными знаками МЧС России «За заслуги». Награды руководителям «Псковэнерго» вручил начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов на торжественном собрании, посвященном Дню энергетика и празднованию 45-летия «Псковэнерго».
В приказе о награждении, подписанном министром Сергеем Шойгу, отмечено, что нагрудные знаки вручены руководителям «Псковэнерго» «за умелое руководство и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны и высокий профессионализм».
Вручая нагрудные знаки, начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов подчеркнул, что награда вручается сотрудникам МЧС, в особых случаях – лицам, не состоящим на службе в подразделениях Министерства. Руководители «Псковэнерго» стали первыми специалистами электроэнергетической отрасли, удостоенными знака «За заслуги».
Справка.
Нагрудный знак «За заслуги» МЧС России учрежден в 1998 году. Знак выполнен в виде креста белого цвета (40×40 мм), на который наложен двуглавый орел золотистого цвета. На груди орла фигурный щит с полем оранжевого цвета. В поле щита расположена вытянутая по вертикали звезда белого цвета с восемью лучами. В центре звезды в круге оранжевого цвета расположен равносторонний треугольник голубого цвета с основанием внизу. Под щитом, на ленте красного цвета нанесена в один ряд надпись «За заслуги». Все изображения на лицевой стороне знака рельефные.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Петербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизель
На уровне +0,01%/-20% от текущей рыночной цены по биржевому инструменту.
На ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТ
Энергетики восстановили эксплуатационный ресурс агрегата: очистили внешние элементы от загрязнений,…
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угля
По итогам года шахтеры рассчитывают добыть 1350–1360 тыс т угля.
Цена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранее
$385 за 1 тыс куб м.
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…