Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Сегодня на территории сочинского энергорайона ведётся активное строительство новых и реконструкция имеющихся объектов. По словам руководителя Сочинских электросетей Алексея Брижань, работ подобного масштаба, которые сегодня проводятся в столице зимних Олимпийских игр 2014 года, вряд ли можно найти где-либо ещё на территории России. «Сегодня мы видим самое современное оборудование, мы учимся. В России мы, наверное, сейчас самые первые получаем технологии и узнаём, как весь мир работает на этом оборудовании».
Ещё более объёмные и сложные задачи предстоит решать коллективу Сочинских электросетей в ближайшее время. Это реконструкция семи существующих подстанций в 110кВ с заменой распредустройств и увеличением мощности. А также строительство трёх новых ПС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.