Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Чистая прибыль ОАО «ТНК-ВР Холдинг» по US GAAP в 2009 году сократилась на 17,76% по сравнению с 2008 годом и составила 5,329 миллиарда долларов, говорится в отчетности компании.
«ТНК-ВР Холдинг» является дочерним подразделением ТНК-ВР, занимающей третье место в России по объемам добычи нефти. По 50% акций ТНК-ВР принадлежат британской BP и российскому консорциуму Alfa-Access-Renova (25% — «Альфа-групп» Михаила Фридмана, по 12,5% — «Ренове» Виктора Вексельберга и Access Industries Леонарда Блаватника). Основная деятельность компании в России сосредоточена в рамках «ТНК-ВР Холдинга», созданного в 2004 году в результате реструктуризации ТНК-ВР.
Уставный капитал «ТНК-BP Холдинга» составляет 16,296 миллиарда рублей и разделен на 15,846 миллиарда обыкновенных и 450 миллионов привилегированных акций номиналом один рубль.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…