Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Чистая прибыль ОАО «ТНК-ВР Холдинг» по US GAAP в 2009 году сократилась на 17,76% по сравнению с 2008 годом и составила 5,329 миллиарда долларов, говорится в отчетности компании.
«ТНК-ВР Холдинг» является дочерним подразделением ТНК-ВР, занимающей третье место в России по объемам добычи нефти. По 50% акций ТНК-ВР принадлежат британской BP и российскому консорциуму Alfa-Access-Renova (25% — «Альфа-групп» Михаила Фридмана, по 12,5% — «Ренове» Виктора Вексельберга и Access Industries Леонарда Блаватника). Основная деятельность компании в России сосредоточена в рамках «ТНК-ВР Холдинга», созданного в 2004 году в результате реструктуризации ТНК-ВР.
Уставный капитал «ТНК-BP Холдинга» составляет 16,296 миллиарда рублей и разделен на 15,846 миллиарда обыкновенных и 450 миллионов привилегированных акций номиналом один рубль.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.