Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Объем торгов нефтепродуктами на бирже «Санкт-Петербург» в ноябре 2012 года снизился по сравнению с октябрем в 2,5 раза — до 936,8 миллиона рублей, следует из сообщения биржи.
В ноябре было реализовано 37,04 тысячи тонн нефтепродуктов производства ООО «ПТК-Терминал», ООО «ГПН-СЗ», «КИНЕФ», ЗАО «Киров-Ойл», ОАО «СЛАВНЕФТЬ-ЯНОС», ОАО «ТАНЕКО», ОАО «Газпромнефть Салават», ОАО «ТАИФ-НК», ЛПДС «Красный бор», САЛАВАТ, Уфимская группа НПЗ, ОАО «Саратовский НПЗ».
На торги было выставлено около 226 тысяч тонн нефтепродуктов. В торгах приняли участие 90 компаний, зарегистрировано 148 сделок.
Сделки были заключены по следующим видам товаров: мазут М-100, бензин «Регуляр-92», бензин «Премиум-95», бензин «Нормаль-80», дизельное топливо «летнее», дизельное топливо «зимнее», топливо ТС-1, топливо ТПБ.
Кроме того, на бирже зарегистрированы сделки на пшеницу на сумму 189,9 миллиона рублей. Объем выставленных на торги предложений составил 50,3 тысячи тонн.
По группе «металлы» зарегистрированы следующие сделки: лист г/к на сумму 1,38 миллиона рублей, арматура А3 на сумму 1,52 миллиона рублей. Объем выставленных на торги предложений составил 3,47 тысячи тонн.
Зарегистрированы также сделки по закупке ГСМ для нужд МРСК на сумму 123,7 миллиона рублей.
На товарном рынке в секциях торгов нефтепродуктами, лесом и лесоматериалами, зерном, нерудными материалами, строительными товарами, минеральными удобрениями, металлами, каменным углем аккредитовано 613 компаний.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.