Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Управление геофизики и геологии компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) в июне-августе провело инженерно-геологическое бурение на структуре «Хазри» в российском секторе северного Каспия, говорится в сообщении, размещенном на официальном Интернет сайте управления.
Как говорится в сообщении, в ходе проведенных работ, которые осуществлялись с судна «Зохраб Велиев», были взяты образцы морского грунта. Работы проводились по заказу латвийского АО «Моринжгеология».
Как говорится в сообщении, в ближайшие дни планируется начать инженерно-геологические работы на месторождении «Ю.Корчагин», разрабатываемого компанией «Лукойл».
Месторождение имени Корчагина расположено в 180 километрах от Астрахани и 240 километрах от Махачкалы.
Глубина моря в районе месторождения составляет 11-13 метров. Запасы месторождения по категориям 3Р оцениваются в 570 миллионов баррелей нефтяного эквивалента. Максимальный уровень добычи нефти и газового конденсата составляет 2,3 миллиона тонн в год и 1,2 миллиарда кубометров газа в год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.