Свежее
За 6 мес Транснефть-Западная Сибирь выполнила внутритрубную диагностику 2000 км магистральных трубопроводовЗа 5 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 20,5%На турбоагрегате №6 Артемовской ТЭЦ заменена АСУТПVenture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
На расширенном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям в мэрии Коврова Владимирской области обсудили ситуацию с ограничением подачи тепла в горадминистрации, сообщили 27 марта в пресс-службе мэрии.
Подача тепла «Владимиртеплогазом» была прекращена с 20 марта. Температура в некоторых кабинетах работников администрации и специалистов Совета народных депутатов, который располагается в том же здании, упала до 11 градусов. Как сообщила ГТРК «Владимир», таким образом тепловики вынуждают ковровских чиновников оплатить долги. За четыре периода платежа неуплата составляют 900 тыс. руб. Однако в мэрии заявляют, что на сегодняшний момент у администрации задолженности по оплате теплоэнергии нет. Еще в октябре 2011 года был заключен договор на теплоснабжение с МУП «Жилэкс», а в адрес компании «Владимиртеплогаз» — направлено уведомление о расторжении договора теплоснабжения.
Глава Коврова Виктор Кауров расценил эти действия как «давление на власть с целью добиться ухода «Жилэкса» с рынка и возвращения «Владимиртеплогаза». ММ ОМВД РФ «Ковровский» вынесло постановление о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.330 УК РФ. Решено направить копию постановления о возбуждении уголовного дела и принятии его в производство в адрес Ковровского городского прокурора. Самоуправство это или «Владимиртеплогаз» действует на законных основаниях — решит суд.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес Транснефть-Западная Сибирь выполнила внутритрубную диагностику 2000 км магистральных трубопроводов
Внутритрубная диагностика позволяет получить информацию о состоянии геометрических параметров и…
За 5 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 20,5%
До 10 млрд куб м.
На турбоагрегате №6 Артемовской ТЭЦ заменена АСУТП
Новая система заменила выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в…
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.