Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Наблюдательный совет некоммерческого партнерства «Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики» на заседании 15 апреля единогласно переизбрал председателем совета президента «КЭС-Холдинга» Михаила Слободина, говорится в сообщении пресс-службы партнерства, опубликованном в пятницу.
Заместителем председателя НП избран генеральный директор Enel S.p.A. по России и СНГ Доминик Фаш.
Кроме того, наблюдательный совет принял решение продлить полномочия действующего директора НП «Совет производителей энергии» Игоря Миронова сроком на один год, говорится в сообщении.
НП «Совет производителей энергии» учреждено крупнейшими иностранными и российскими компаниями, работающими в электроэнергетической отрасли РФ 22 апреля 2008 года. Основные цели партнерства — это снижение рисков для инвесторов в российской электроэнергетике и повышение эффективности деятельности предприятий-членов партнерства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.