Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Железнодорожники намерены обратиться в Приморскую транспортную прокуратуру с жалобой и просьбой разобраться в простое цистерн с бензином на подъезде к Владивостоку.
Служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги (филиал ОАО «РЖД») сообщает, что на станции «Надеждинская» в Приморье в ожидании выгрузки простаивает 40 цистерн с бензином, еще 28 цистерн с топливом следуют по железной дороге назначением на ту же станцию в адрес ООО «РН-Востокнефтепродукт».
По мнению железнодорожников, сложившаяся ситуация «серьезно осложняет технологический процесс станции и приводит к сверхнормативному простою вагонов, что может повлечь невыполнение компанией «РЖД», как публичного перевозчика, обязательств по срокам доставки грузов другим грузополучателям».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.