Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Бензин подорожал в Казахстане в июле на 2,6%, дизельное топливо — на 4,2%,. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба агентства по статистике.
«В прошлом месяце цены на бензин выросли на 2,6%, дизельное топливо – на 4,2%, сжиженный газ – на 4,5%», — говорится в сообщении.
По данным статистиков, прирост цен на покупку автотранспортных средств составил 1%, строительных материалов – 0,6%, стеклянных и керамических изделий – 0,4%.
Услуги пассажирского транспорта подорожали на 3,2%, дошкольного образования – на 1,2%, парикмахерских – на 0,4%, гостиничного обслуживания, здравоохранения – по 0,3%.
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги увеличились на 0,6%, а на газ, транспортируемый по распределительным сетям – на 1,6%, электроэнергию – на 0,8%, холодную воду – на 0,5%, горячую воду и центральное отопление – по 0,4%, сбор мусора – на 0,3%, канализацию – на 0,2%.
Инфляция в Казахстане в июле 2011 года составила 0,5%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.