Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Персонал филиала ОАО «ТЭСС» «ТЭСС-Тюмень» приступил к проведению текущего ремонта линии электропередач 10 кВ фидер «Заречный» от подстанции 110/10 «Ярково» Ярковского районного центра, с заменой РЛНД-1. Эти работы позволят увеличить ресурс данной линии электропередач и обеспечить качественное электроснабжение социально-значимых объектов Ярковского муниципального района.
От подстанции 110/10 «Ярково» осуществляется электроснабжение населенных пунктов Ярково, Усалка, Щетково, Иска, Заречный.
Работы выполняются в соответствии с требованиями договора на эксплуатацию электроустановок, заключенного между ОАО «Тюменьэнерго» и ОАО «ТЭСС», по обеспечению надежного и качественного энергоснабжения потребителей электрической энергии, поддержания отдельных связующих участков «Энергосистемы» в работоспособном состоянии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.