Актуально
ОПЕК готова компенсировать дефицит на рынке нефти после введения США санкций против РФБолгарский НПЗ Лукойла попал под санкции СШАВ 2025г Транснефть ждет прокачку нефти на уровне прошлого годаВ 2025г Транснефть увеличит отгрузку из Козьмино до 50 млн т нефтиВ 2027-2028гг Транснефть может обеспечить рост прокачки нефти в Китай через КазахстанТранснефть считает реальным рост прокачки казахстанской нефти в Германию до 2,5 млн т
Полностью восстановлена высоковольтная линия Коломенское-Серпухов, на которой из-за «ледяного» дождя упали сетевые опоры, сообщила в понедельник пресс-служба мэра и правительства Москвы.
В пресс-службе отметили, что, согласно поручению мэра Сергея Собянина от 31 декабря о сокращении сроков восстановления девяти упавших опор ЛЭП, была проведена работа, позволившая до 7 января полностью перетянуть кабели от ТЭЦ-26 в Чертаново.
«Вчера были завершены работы по восстановлению линии Коломенское-Серпухов»,- сказали в пресс-службе.
По ее данным, работы велись в круглосуточном режиме: «В частности, по указанию мэра были привлечены дополнительный персонал и техника. В том числе для предварительной расчистки территорий были привлечены порядка 300 человек».
На энергоснабжении городских районов падение обледеневших опор ЛЭП не отразилось, так как подача электроэнергии осуществлялась по резервным схемам, подчеркнули в пресс-службе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК готова компенсировать дефицит на рынке нефти после введения США санкций против РФ
Министерство финансов США включило нефтедобывающие компании «Роснефть» и «Лукойл», а…
Болгарский НПЗ Лукойла попал под санкции США
Ближайший месяц решит его судьбу.
В 2025г Транснефть ждет прокачку нефти на уровне прошлого года
Небольшое снижение возможно за счет действия сделки ОПЕК+.
В 2025г Транснефть увеличит отгрузку из Козьмино до 50 млн т нефти
С 46 млн т годом ранее.
В 2027-2028гг Транснефть может обеспечить рост прокачки нефти в Китай через Казахстан
Сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.
Транснефть считает реальным рост прокачки казахстанской нефти в Германию до 2,5 млн т
Сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.