Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» продолжает реализацию программы восстановления и развития наружного освещения на территории Ярославской области. С начала 2010 года в тринадцати районах области установлено 1 086 светильников и 88 шкафов управления и учета электроэнергии, смонтировано 335 стоек уличного освещения и более 63 км провода.
Основной объем работ по проектированию и прокладке линий наружного освещения выполнен в Даниловском, Любимском, Борисоглебском, Пошехонском, Брейтовском, Первомайском, Тутаевском районах области. Более 140 новых светильников установлены в Ростове Великом, поселках Ишня, Петровск, Поречье, 101 светильник освещает улицы поселка Пречистого в Первомайском районе.
В 2010 году продолжено внедрение автоматизированной системы управления наружным освещением «Гелиос». С ее помощью ведется пофазное управление режимами работы светильников, дистанционное управление освещением улиц по заранее заданному графику, осуществление телекоммуникационного контроля состояния сетей и приборов уличного освещения, учет энергопотребления.
Работы по наружному освещению выполняются в рамках реализации областной программы «Реконструкция и новое строительство наружного освещения в населенных пунктах Ярославской области на 2009—2012 гг.», разработанной совместно с Департаментом топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, фондом «Энергоэффективность».
До конца 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» планирует установить еще свыше 1 000 светильников в населенных пунктах Ярославской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.