Актуально
Общая выработка электроэнергии Эн+ в 2025г снизилась на 9,6%Европа отобрала из ПХГ более 60 млрд куб м газа с начала отопительного сезонаЧистая прибыль энергобизнеса Эн+ в 2025г выросла на 30,2%Чистый убыток Лукойла по МСФО за 2025г составил 1,059 трлн рубЛукойл может выплатить дивиденды по итогам 2025г в размере 278 руб на акциюЕС опасается затяжного кризиса в энергетике после удара Ирана по Рас-Лаффану
Причиненный энергетическому комплексу Ленинградской области ущерб в результате ураганов, прошедших в регионе в июле и августе 2010г., приближается к 2 млрд руб. Такое заявление журналистам сегодня сделал губернатор области Валерий Сердюков.
Напомним, из-за двух грозовых фронтов, прошедших в Ленинградской области в ночь на 30 июля и днем 15 августа 2010г., было отключено 248 тыс. потребителей. В частности, 15 августа из-за шквалистого ветра произошли веерные отключения электроснабжения в Кировском, Киришском, Гатчинском, Лужском, Тосненском, Волосовском и Кингисеппском районах региона. В связи с отсутствием электроэнергии было остановлено движение 50 электропоездов и 8 пассажирских железнодорожных составов в Тосненском, Лужском и Гатчинском районах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Общая выработка электроэнергии Эн+ в 2025г снизилась на 9,6%
До 82 млрд кВтч.
Европа отобрала из ПХГ более 60 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 31,7 млрд…
Чистый убыток Лукойла по МСФО за 2025г составил 1,059 трлн руб
Годом ранее компания отчиталась о чистой прибыли в размере 851,5…
Лукойл может выплатить дивиденды по итогам 2025г в размере 278 руб на акцию
Годовое собрание акционеров компании пройдет 23 апреля.
ЕС опасается затяжного кризиса в энергетике после удара Ирана по Рас-Лаффану
Цена газа на бирже в Европе на открытии торгов накануне…