Свежее
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонтГазпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаВ Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению судаЗа 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВМинэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
Хакасское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири – приступи к замене опорно-стержневой изоляции на подстанции 220 кВ Тея (Республика Хакасия). Работы выполняются в рамках целевой программы по повышению надежности ОСИ.
Всего в 2010 году Хакасское предприятие заменит 416 устаревших и дефектных единиц ОСИ на семи подстанциях. На эти цели будет направлено 5,6 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Тея введена в эксплуатацию в 1964 году. От ее надежной работы зависит электроснабжение поселка Вершина Теи и прилегающих поселений, а также стабильная работа карьера и обогатительной фабрики ООО «Евразруда». В январе 2010 года для повышения надежности работы на подстанции был установлен второй трансформатор, в результате чего мощность энергообъекта увеличилась вдвое и сегодня составляет 88 МВА.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонт
В реакторном отделении планируется провести ремонт оборудования контура многократной принудительной…
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Акционерный капитал «Газпрома» состоит из около 23,674 млрд обыкновенных акций.…
В Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению суда
В Черноземельском районе.
За 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Сланцевском и Волосовском районах.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…