Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
МЭС Урала приступили к вырубке деревьев, угрожающих падением на провода, на трассах трех линий электропередачи в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях. Работы ведутся в рамках ремонтной программы на линиях электропередачи 500 кВ Козырево – Рефтинская ГРЭС, Златоуст – Челябинская, и Челябинская – Шагол.
Всего в 2010 году МЭС Урала планируют вырубить 26 655 деревьев на трассах 257 линий электропередачи региона. На эти цели будет направлено более 17 млн рублей.
Линии электропередачи 500 кВ Козырево – Рефтинская ГРЭС, Златоуст – Челябинская, Челябинская – Шагол общей протяженностью 632 км проходят по территориям Свердловской, Оренбургской и Челябинской областей. Линии обеспечивают электроснабжение ряда крупных промышленных предприятий, среди которых металлургический и машиностроительный заводы, завод «Булат» и другие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…