Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
ОАО «ФСК ЕЭС» и ЗАО «КЭС» заключили соглашение о сотрудничестве и координации взаимодействия по развитию электроэнергетики. Об этом сообщила пресс-служба сетевой компании.
Стороны, говорится в сообщении, договорились развивать сотрудничество по целому ряду направлений, включая координацию работы по реализации инвестиционных программ. При этом компании намерены обмениваться информацией в отношении строительства новых объектов электроэнергетики и синхронизировать мероприятия по вводу новых генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства для выдачи их мощности.
В рамках соглашения КЭС и ФСК ЕЭС также планируют совместно работать над внедрением современных технологий при строительстве новых объектов электроэнергетики с целью повышения их энергоэффективности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.