Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» ежегодно помогает историко-культурному центру «Старый Сургут». Так, энергетики оказали финансовую помощь в создании новой экспозиции «Быт и традиции угорских народов» Дома коренных народов Севера в ИКЦ «Старый Сургут».
Открытие выставки в «Старом Сургуте» состоялось 17 февраля в рамках национального праздника-обряда «Нарождение луны». Это один из важнейших праздников в культуре хантов и манси, символизирующих начало нового цикла жизни.
Гости смогли увидеть выступление творческих коллективов с национальными песнями и танцами, побывать в чуме и выпить чая. Для посетителей работала ярмарка традиционных ремесел. После проведения обряда для гостей праздника провели экскурсию по обновленной экспозиции. Кроме того, с целью поддержания интереса к обычаям и традициям обско-угорских народов, на мероприятии подвели итоги детского конкурса рисованных историй «Мир югорских сказов». Победителям вручили заслуженные награды.
Поддержка учреждений культуры на территории присутствия компании являются одним из приоритетов для ПАО «Юнипро» и соответствует лучшим ESG-практикам в области социальной ответственности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…