Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Энергетики наращивают темпы аварийно-восстановительных работ на энергообъектах, пострадавших удара природной стихии в Пермском крае.
Объем работ, выполняемых энергетиками, включает в себя устранение более 60 обрывов проводов на линиях электропередачи ( ЛЭП) различного класса напряжения, замену 17 поврежденных опор воздушных ЛЭП 0,4-10 кВ, удаление порядка 100 упавших на энергообъекты деревьев.
В работе также находится 145 заявок от жителей региона по распределительной сети 0,4 кВ, связанные в основном с обрывами вводов в дома из-за сильного ветра. После завершения восстановительных работ по основной сети, энергетики приступят к выполнению данных локальных обращений клиентов.
На поврежденных непогодой электросетевых объектах разного класса напряжения продолжают сейчас работать более 70 аварийно-восстановительных бригад: более 300 специалистов, а также порядка 80 единиц спецтехники. Группировка сил и средств усилена специалистами из Свердловской области.
Стоит отметить, что в «Россети Урал» в режим повышенной готовности приведены также бригады свердловского филиала компании, так как ухудшение погоды ожидается в ночь с 18 на 19 октября и на севере Свердловской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…