Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
ПАО «МОЭК» объявило о выплате девятого купонного дохода по биржевым облигациям компании. Общий размер начисленных доходов составил 135 285 005,56
руб., размер доходов в расчете на одну облигацию – 46 руб. 87 коп.
Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение доходов, выплаченных по ценным бумагам – 17.10.2023 г. Средства выплачены в полном объеме.
Техническое размещение выпуска биржевых облигаций ПАО «МОЭК» серии 001P-02 номинальным объемом 5 млрд. рублей по ставке купона 8,45% годовых состоялось 24 апреля 2019 года на Московской Бирже. Выплата первого купонного дохода по второй серии биржевых облигаций компании состоялась в октябре 2019 года. 14 апреля 2021 ПАО «МОЭК» установило ставку на 5-8 купонные периоды в размере 7,10% годовых, 12 апреля 2023 ПАО «МОЭК» установило ставку 9-12 купонные период в размере 9,40% годовых. 26 апреля 2021 года и 24 апреля 2023 года состоялись оферты биржевых облигаций, в результате которой ПАО «МОЭК» выкупило по требованию владельцев 2 113 612 шт. облигаций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…