Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Энергетики наращивают темпы аварийно-восстановительных работ на энергообъектах, пострадавших удара природной стихии в Пермском крае.
Объем работ, выполняемых энергетиками, включает в себя устранение более 60 обрывов проводов на линиях электропередачи ( ЛЭП) различного класса напряжения, замену 17 поврежденных опор воздушных ЛЭП 0,4-10 кВ, удаление порядка 100 упавших на энергообъекты деревьев.
В работе также находится 145 заявок от жителей региона по распределительной сети 0,4 кВ, связанные в основном с обрывами вводов в дома из-за сильного ветра. После завершения восстановительных работ по основной сети, энергетики приступят к выполнению данных локальных обращений клиентов.
На поврежденных непогодой электросетевых объектах разного класса напряжения продолжают сейчас работать более 70 аварийно-восстановительных бригад: более 300 специалистов, а также порядка 80 единиц спецтехники. Группировка сил и средств усилена специалистами из Свердловской области.
Стоит отметить, что в «Россети Урал» в режим повышенной готовности приведены также бригады свердловского филиала компании, так как ухудшение погоды ожидается в ночь с 18 на 19 октября и на севере Свердловской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.