Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Энергетики Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» ведут работы по восстановлению электроснабжения в Алданском районе, нарушенное непогодой.
Штормовой ветер с порывами до 22 метров в секунду, в ночь 31 марта на 01 апреля, привел к нарушениям электроснабжения в Алдане, мкр. Солнечный, посёлках Ленинский, Нижний Куранах и Якокут. Основной причиной сбоев в электросети стали упавшие деревья и ветки на ЛЭП.
Для ликвидации технологических нарушений были привлечены оперативные бригады со спецтехникой. Энергетики произвели обход более 3 километров воздушных линий 6/0,4 кВ, убрали поваленные стихией деревья, провели обследование трасс ВЛ на целостность проводов и изоляции. В результате оперативно-восстановительных работ утром 1 апреля 95% потребителей были запитаны. На данный момент не подключенными к электроснабжению остаются несколько домов, расположенных в г. Алдане по улицам Комарова и Лесная. Электроснабжение потребителей будет восстановлено в ближайшие часы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.