Актуально
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубкиМВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025гГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионахБаку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн тЦена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
9 июня 2010 г. приказом ОАО «СО ЕЭС» генеральным директором филиала ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Средней Волги» (ОДУ Средней Волги) назначен Олег Громов.
Олег Александрович Громов родился в 1968 году. В 1992 г. окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Электрические станции».
С 2000 год по январь 2010 года работал в ОДУ Урала, где прошел трудовой путь от диспетчера до директора по развитию технологий диспетчерского управления.
В январе 2010 году Олег Громов перешел на работу в исполнительный аппарат Системного оператора в Москве на должность заместителя директора по управлению развитием ЕЭС — начальника службы перспективного развития ОАО «СО ЕЭС», на которой работал до назначения генеральным директором ОДУ Средней Волги.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубки
В углеродные нанотрубки и водород при помощи относительно дешевого и…
МВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025г
И до $65,8 в 2026-м.
ГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионах
Закон вступит в силу с 1 марта 2026г, за исключением…
Баку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн т
По трубопроводу Баку — Тбилиси — Джейхан.
Цена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%
На Аи-95 — не изменилась.
В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Энергетики заменили на объекте силовой трансформатор 16 МВА на более…