Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 13 коп, дизель — на 6 копСаудовская Аравия открыла 8 нефтяных и 6 газовых месторожденийЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 2,6 млн баррелейНа площадке АЭС Аккую запущен опреснительный комплекс производительностью 2000 куб м/суткиПроизводитель синтетического топлива Sasol объявил о планах расширения деятельности в МозамбикеАвстрийская OMV прекратила сделки с Нефтяной индустрией Сербии из-за санкций США
В филиале «Тюменские распределительные сети» компании «Россети Тюмень» полностью завершены ремонты электросетевого оборудования в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП).
За период подготовки к зиме в филиале отремонтировано 240 силовых трансформаторов 35-110 кВ, почти 200 выключателей 10-110 кВ. Реконструировано более 10 км воздушных линий электропередачи, расчищено около 1300 га просек ВЛ, в пределах города обрезаны кроны деревьев на ВЛ 110 кВ «ТТЭЦ-1-Центральная», ВЛ 110 кВ «Тюмень-Домостроительная», питающих центральную часть города.
Как отмечает заместитель главного инженера по эксплуатации Тюменских распределительных сетей Анатолий Лясковский, осознавая всю ответственность перед потребителями, компания организовала круглосуточный мониторинг качества и сроков ремонтных работ. Кроме того, предварительную проверку готовности подразделений к зиме в два этапа проводили специально созданные комиссии. Все выявленные специалистами нарушения устранены в установленные сроки.
В филиале успешно проведены обучение и подготовка персонала, проверка необходимых документов и готовности к проведению аварийно-восстановительных работ, сформирован неснижаемый аварийный запас оборудования и материалов на производственных базах.
Комиссия в составе представителей Департамента ЖКК и энергетики Тюменской области и отдела по надзору в энергетике по Тюменской области установила, что филиал «Тюменские распределительные сети» отвечает всем требованиям, предъявляемым к объектам электроэнергетики во время работы в осенне-зимний период.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 13 коп, дизель — на 6 коп
До 59,47 руб за литр и до 71,04 руб литр…
Саудовская Аравия открыла 8 нефтяных и 6 газовых месторождений
Согласно данным за 2023 год, доказанные запасы нефти в королевстве…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 2,6 млн баррелей
До 442,3 млн баррелей.
На площадке АЭС Аккую запущен опреснительный комплекс производительностью 2000 куб м/сутки
Росатом получил международную референцию по созданию опреснительных комплексов в интеграции…
Производитель синтетического топлива Sasol объявил о планах расширения деятельности в Мозамбике
Sasol — крупнейшая в мире компания, занимающаяся производством синтетического топлива…
Австрийская OMV прекратила сделки с Нефтяной индустрией Сербии из-за санкций США
OMV принадлежат 64 АЗС в Сербии.