Свежее
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
Госкорпорация «Росатом» в 2010 году планирует перейти на международные стандарты финансовой отчетности, сообщил на «круглом столе» в рамках «Атомэкспо-2010» замгендиректора «Росатома» Николай Соломон.
По его словам, «планируется переход на МСФО госкорпорации в текущем году». В то же время он отметил, что отчетность по МСФО за предыдущие годы подготовить не планируется. По его словам, переход на МСФО позволит привлекать кредитное финансирование для проектов на более выгодных условиях.
Соломон напомнил, что в рамках реализации некоторых проектов, «связанных с приобретением отдельных активов», под них было привлечено кредитное финансирование и сейчас эти кредиты рефинансируются, и «Росатом» обсуждает этот вопрос с рядом российских банков, в том числе Сбербанком, ВТБ, Альфа-банком.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
До 54,132 тыс руб за т и 60,663 тыс руб…