Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значениюЗа 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТПВ Тюменской области энергетики выявили более 11 тыс незаконных подвесов линий связи на опорах ЛЭПВ I полугодии ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанцииБелкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГН
Госкорпорация «Росатом» в 2010 году планирует перейти на международные стандарты финансовой отчетности, сообщил на «круглом столе» в рамках «Атомэкспо-2010» замгендиректора «Росатома» Николай Соломон.
По его словам, «планируется переход на МСФО госкорпорации в текущем году». В то же время он отметил, что отчетность по МСФО за предыдущие годы подготовить не планируется. По его словам, переход на МСФО позволит привлекать кредитное финансирование для проектов на более выгодных условиях.
Соломон напомнил, что в рамках реализации некоторых проектов, «связанных с приобретением отдельных активов», под них было привлечено кредитное финансирование и сейчас эти кредиты рефинансируются, и «Росатом» обсуждает этот вопрос с рядом российских банков, в том числе Сбербанком, ВТБ, Альфа-банком.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Выше 76,3 тыс руб за т.
За 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТП
Произведена замена 222 опор и более 9 км провода, в…
В Тюменской области энергетики выявили более 11 тыс незаконных подвесов линий связи на опорах ЛЭП
Компаниям – собственникам оборудования направлены требования устранить нарушения.
В I полугодии ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 16,4 млрд кВтч.
В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанции
На подстанции „Чугуевка“ произошло аварийное отключение электроснабжения.
Белкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГН
Он позволяет поддерживать максимальный уровень добычи по скважинам.