Актуально
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027гМинэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущемГазпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
В филиале АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» стартовала акция «Посади дерево». 2017 год в ДРСК признан годом экологии, энергетики решили провести озеленение сел и городов Амурской области.
Сотрудники амурского филиала ДРСК в Константиновском районе высадили сосны в центре социальной помощи семье и детям «Росток». К акции были привлечены дети, проживающие в этом центре, которые теперь будут ухаживать за маленькими деревцами. Подобные совместные акции энергетиков и детей в апреле – мае этого года будут проведены в других социальных учреждениях Амурской области.
Кроме того, посадка деревьев по согласованию с местными органами власти запланирована в селах и городах Приамурья, а так же вокруг производственных баз компании.
В рамках экологической акции проходит уборка прилегающих территорий подстанций и трансформаторных пунктов (ТП). На обслуживании в Амурских электрических сетях 210 подстанций напряжением 110 и 35 кВ, а также более 4,5 тысяч ТП 10/0,4 кВ. Ежегодно сотрудники компании очищают территории вокруг энергообъектов от мусора по всей Амурской области.
21 апреля запланирован субботник в городе Благовещенск, на уборку квартала, ограниченного улицами Театральная, Раздольная, Политехническая, Магистральная, выйдет управление филиала ДРСК «Амурские электрические сети».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
Реализация проекта станции ожидается до конца 2029 г.
Минэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущем
Программа модернизации НПЗ позволит увеличить производство бензина на 4-5 млн…
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.