Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелейВыработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в РусснефтиСербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкцийСоздание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 годУченые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминия
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» на подстанции 110/10/6 кВ «Центральная» продолжается монтаж оборудования, ведутся пусконаладочные работы.
В настоящее время на подстанции «Центральная» выполняется монтаж и наладка оборудования связи и средств диспетчерского и технологического управления, а также производится подключение оборудования подстанции к системам телеизмерения и телеуправления.
После окончания периода зимних повышенных нагрузок планируется завершить монтаж и наладку оборудования распределительного устройства 10 кВ. Кроме того, до конца 2 квартала 2010 года будет произведено устройство систем охранной сигнализации и теленаблюдения, а также благоустройство территории подстанции.
Ввод в эксплуатацию подстанции «Центральная», которая является одним из основных объектов инвестиционной программы «Вологдаэнерго» на 2010 год, намечен на июнь текущего года.
По словам директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александра Климанова, пуск нового оборудования позволит подключить новых потребителей, среди которых административные и финансовые учреждения, предприятия торговли и объекты социальной сферы города Вологды.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Выработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%
До 6,924 млрд кВтч.
Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в Русснефти
По мнению источника на фондовом рынке, новому акционеру «Русснефти» перешла…
Сербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкций
28 апреля истекает срок предыдущего исключения.
Создание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 год
Ранее белорусские депутаты ратифицировали протокол о внесении изменений в соглашение…
Ученые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминия
На данный момент высокочистый оксид алюминия, используемый в РФ, импортируется…