Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На проведение ремонтной кампании в 2014 году филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» направит порядка 212 млн. рублей. Энергетиками будет проведен комплексный капитальный ремонт 27 подстанций (ПС) напряжением 35—110 кВ и отремонтировано около 1394 км воздушных линий (ВЛ) 0,4-110 кВ.
Более 53 млн. рублей в текущем году выделены на ремонт автотранспорта и спецтехники, производственных и административных зданий, средства диспетчерского и технологического управления, а также средства релейной защиты и автоматики. На ремонт арендованного имущества Тверьэнерго направит около 735 тыс. руб.
Важным направлением 2014 года для филиала станет расчистка и расширение просек линий электропередачи, т.к. своевременное и качественное выполнение данных мероприятий обеспечит безопасность транспорта электроэнергии и снижение потерь в сетях. Энергетики планируют расчистить порядка 4614 га просек.
Также филиал продолжит расширение трасс воздушных линий 6-110 кВ. В 2014 году планируемый объем расширения составит 903,2 га.
Заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Алексей Галкин отметил, что все технические мероприятия ремонтной кампании будут способствовать повышению надежности электроснабжения бытовых потребителей, предприятий и социальных объектов региона. Особое внимание будет уделено расчистке и расширению просек. Объемы работ, запланированные в 2014 году, учитывают географические особенности региона – лесистость и заболоченность».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.