Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 На АЭС в Республике Корея /РК/ в юго-западной части страны в пятницу был остановлен один из атомных реакторов.
На АЭС в Республике Корея /РК/ в юго-западной части страны в пятницу был остановлен один из атомных реакторов.
Об этом сообщил официальный представитель Корейской компании гидро- и атомной энергетики /Korea Hydro & Nuclear Power Co./, которая является оператором АЭС.
Причина остановки реактора «Ханбит номер 2» мощностью 950 тысяч киловатт пока неизвестна, ведется выяснение причин сбоя. ЧП произошло в 10:50 утра по местному времени /05:50 мск/.
Перебоев с подачей электроэнергии пока не наблюдается, сообщений об утечке радиации не поступало.
АЭС расположена в районе Йонгвана /примерно 350 км к юго-западу от столицы РК/. Коммерческая эксплуатация остановившегося реактора началась в июне 1987 года.
В текущем году это уже вторая остановка ядерных реакторов на АЭС в Южной Корее. В прошлом месяце был заглушен реактор на атомной станции в Ульджине в провинции Кёнсан-Пукто.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.